НЕ
Наталья Епанчинцева

Чем отличаются пьяный (ая) ,от спитого (ой)?

Лиза Лиясова

это же очевидною. . пьяным можно быть рас в жизни а спитый это тот кто пьет долго и постоянно! я так думаю))

Дмитрий

пьяный (ая) - это просто напившийся человек в определенный период времени, а вот спитый (ая) - это человек, который пьет много лет, который без алкоголя спиртного уже жить не может, стал зависимым от этого

Александр Харитонов

Пьяный - "junior".. (В роде, это как началось, так же и закончится может. )
Выпитый - "80 level".. (Жизнь дала трещину..)

Алексей Воробушков

Пьяница может пить, а может остановиться. А вот спившийся человек- это уже больной человек. тут требуется лечение.