Александр Климов

Какое средство от вшей посоветуете? Мне в аптеке предложили Педикулен, что про него скажите?

Лена Зеленина

Не знаем, пока не пробовали.

Александр М

Постерегись на лысо

Светлана Царькова

Народное средства-керосин, или уайт спирит

Юлия Князева

Медифокс, только к нему еще противогаз надо будет покупать. Есть в любой больнице скорой помощи, бомжам бесплатно выдают.

Павел

Если взрослый человек-то можно волосы покрасить... перекис водорода всё уб"ёт... помогает

Александр Шумарин

посмотрите короткометражный фильм вшивая премия - сразу ясно будет))))