Наталья Гусева

может ли быть аллергия на нервной почве?

заметила, что после того как понервничаю, в основном когда меня оскорбляют, обижают, осыпают гадостями, у меня сначала появляются покраснения, я выпиваю таблетку супрастина, затем когда краснота сходит остаются мелкие прыщички. не заметные глазу, но очень неприятные на ощупь. кожа как песок. как с этим бороться? бывает ли аллергия на нервной почве?

Ёжик Колючий

это не аллергия, нервы... у моей мамы точно так же, просто нервы не трепли и все пройдет

Ел
Елышева

на нервной почвн-бывает куча кожных заболеваний

Сергей Герасимов

Вообще-то это нейродермитом называется- проблема весьма нередкая, но не смертельная...