Эльмира Димаева

если девушка говорит типа а ты небоишся что меня уведут! это что значит!?

Нюша

уводят коров и лошадей

Анна Потапова

А может это значит что ей хочется больше внимания и комплиментов? может именно этого недополучает? А может дурная, а может манипулирует, смотря по ситуации. .

Zoros Go

значит ты что то делаешь не так. мало комплиментов, или внимания или еще где скосячил. но скосячил 100%

Александра Морозова

Манипулирует + проверяет.

Гена Пролит

Значит кто-то знак внимания оказал, а она уже и возомнила себе.. . Она еще в состоянии выбора... не уверена в тебе, что ли...

Андрей Козловцев

Пошла она на хрен значит.

Игорь

Это значит что нужно делать ноги от такой. Она слишком высокого мнения о себе и вряд ли будет думать и заботиться о тебе, если она готова к тому чтобы кто-то увел ее от тебя (это исходя из ее слов).

Гульнара

Внимания ей мало, ревности захотела)

Андрей Загребаев

скажи: боюсь! Увидишь.

Настенька Новикова

Значит она - МОТОЦИКЛ!

Лиана Чемовская

если" НЕБОИШСЯ",то она - коза на веревочке...

Галина Мухамметова

умная так никогда не скажет, она недалекая и глупая, набивает себе цену, манипулирует, а еще очень неуверенная в себе

Ахмед Шахвали

это значит ты не делаеш то что она хочет

Ру
Руслан

дура она наверное

Нэля Бикбаева

Задайте такой же вопрос ей)

Андрей Кураев

Проверяет реакцию !!

Алена

да ничего это не значит, просто она видать ждёт твоей реакции, что ты скажешь на это

Кошк@ Рёв@

она хочет наверно чтобы ты ее ревновал