Сергей Чернышов

Как вы познакомились со своим будущим мужем? заранее благодарю

Lestrigon Lestrigon

по блютусу в универе случайно поймались, перекидывая картинки

Павел Казанков

У меня не муж, но любимый человек. Позникомились на сайте знакомств, как ни странно. Я зарегестрировалась там от отчаяния (я переживала тогда невзаимную любовь и хотела отвлечься) , вообще даже не надеялась, что познакомлюсь там. Там ведь в основном одни извращенцы. А он сам нашёл меня и даже оказался вегетарианцем, как и я, и, как и я, занимается иностранными языками! Думаю, мы не случайно познакомились...)))

Полина Линькова

в клубешнике

Анна Баринова

Поймала такси 8 марта в соответствующем случаю состоянии. Этот жук денег не взял, что и сподвигло меня дать номер телефона. Закончилось двумя детьми и разводом)))

Misha

В аське набрала поиск, вышло 20 человек, первому попавшемуся написала - Привет, Как дела? ))) Давай общаться, ато мне скучно)) ) через 2 недели встретились, через 5 месяцев поженились. 23-го числа уже 3 года брака будет))))))))))))))))))))

Мария Юрьевна

У меня нет мужа в будущем.

Алексей Грай

смейтесь.. 🙂 в контакте. никога никого не добавляла в друзья, да и сейчас тоже. разок добавила- понравился, в итоге через год замуж вышшла

Артём

вез меня с пляжа на мотобайке. Меня малость разморило, попросила местного аборигена довезти до отеля. Наутро принес мне фрукты в отель зачем-то. И далее (но не сразу) по тексту... Так и возил. И будет возить

Yulia Romanova

На дискотеке пригласил танцевать.

Елена Рогова

в одноклассниках сама предложила ему познакомиться....

Lusilda Yudashkina

Возвращалась из Болгарии поездом, так как отдыхала у друзей, все самолеты раскуплены были.. . Попадаю в купе с тремя парнями... в ужасе бегу к начальнику поезда с просьбой поменять купе, ехать ведь 2-е суток с парнями.. . Но тот только руками развел, все семейные, не могу.. .
Я вернулась в купе, а самый наглый и говорит: Не повезло Вам, девушка, с компанией!... Рассмеялись все)) ) Оказался мой! Три года женаты уже, сын.

Роман Фамилия

Я разместила резюме в газете "Работа сегодня", а он тоже искал работу и читал газету, нечаянно наткнулся на мое резюме. Ему понравилось образование и возраст. Написал мне смс, потом позвонил и мы встретились. Через 10 месяцев поженились, через 1,5 года развелись, детей, слава Богу, не завели.

Елена В

Подружка пришла в гости похвастаться своим новым парнем, а на следующий день он без всякого предупреждения, пришел ко мне на работу с букетом роз. С подружкой дороги наши как-то сразу разошлись, а вот с парнем этим мы в ноябре будем 18 - летие семейной жизни отмечать и 19 -летие со дня знакомства.

Ро
Роман

в ICQ я его добавила

Hадежда Рысенкова

ну, уже не будущим, а настоящим))) ) Учились вместе в ВУЗе, там и встретились.

Марийка Lopatkina

однокурсник, узнала его только после поцелуя в танце- оказалось второй курс - влюблен давно, ну вот так как-то

Антон Артемов

На улице познакомились. Я пошла искать себе парня, а он искал себе девушку. Вот мы и встретились : )