Гена

Укусы или аллергия! Помогите!

Помогите пожалуйста! Стали появляться на руках по 10-11 волдырей (похоже на укусы комаров)
Дома ни одного комара на окнах защитная сетка но на утро появляются волдыри и ужасно чешутся! Что это может быть?

сплю с мужем у мужа ничего похожего нету.

Екатерина

блохи? клопы? Ищите в постели

Ел
Елена

Аллергия может быть - что-то съела или выпила новое, или порошок стиральный новый - в общем, что-то твоему организму не нравится.

Игорь Сторожков

Обратитесь к дерматологу.