Екатерина

мне 19 лет не растет щетина помогите что делать чтоб росла

Ленок Деркач

Нужно по онанировать. В сперме содержится витамин Д, который отвечает за рост волос. После мастурбации нужно собрать всю сперму и намазать её на места, где ты хочешь, чтобы росла щетина. Уже недели через 2-3 начнут появляться первые волоски. После того, как первый раз побреешься шетина начнёт расти сама.

Кирилл Козлов

меньше дрочить

Александр Мачин

мне б твои проблемы... поверь, у меня тоже когда то не росла, потом затрахает бриться

Казимир Кристовский

сдай анализы на гормоны, может у тебя больше женсий гормонов больше, чем мужских

Анна Андреева

Это нормально. Очень часто у мужчин борода, да и волосы на груди начинают нормально расти уже годам к 25 где-то.

Сергей Папуша

Нафиг она нужна?

Александр Крылов

ни чего
потом надоест бриться

Настенька Стервочка

радуйся, что денег не тратишь на крем, помазок и бритву - ещё успеешь