Настенка

стоит ли мне подстричься?

у меня волосы чуть ниже плеч и каскад (лесенка по всей голове) , но у меня короткие волосы остросли до шейного позвонка, вот думаю, если мне подстричься под каре на удлинение мне нормаьно будет или нет? меня такая прическакак сейчас совсем не устраивает, я как лев))) ) и что у меня потом будет на голове после стрижки? спереди я хочу по своей длине, а сзади по позвонку

Black Scorpion,Мудрец
очень смешно пошутил, молодец.

Татьяна

Жалко фото нет, так бы представить можно было бы)

Орхан Нурлы

Сделай боб карэ! Правда помучаешься с укладкой! Но выглядеть будешь сногсшибательно!!!

Анютка Семенко

что то слишком много про позвонки.. .
а постричься тебе стоит, а то ходишь как лев, все уже хихикают...