ув. барышни! скажите кто использовал программу 25 кадра для похудения и как результаты, или очередной лохотрон?

Эрлан Дыйканбаев

У меня подруга чуть не втюхалась: заказала по интернету эту программу рублей за 2000 что-ли (точно не помню) ; потом передумала и не стала выкупать. Там таакоое началось со стороны этой конторы. Угрозы, хамство! Звонили, говорили, что заставят выкупить эту хню. Моя не подкачала, послала их подальше и дело с концом. Вывод напрашивается сам собой, неправда ли?

Александра Колосова

хитрая какая, хочешь все лопать, и кадрики смотреть. конечно обман