Дарья Матвеева

ВОЛОСЫ НА РУКАХ. Ответьте на пару вопросов

Стоит ли удалять волосы на руках
Или лучше осветлять?
Просто они у меня длинные и их много
Бесят
Если удалять то чем и как?
Пожалуйста

Наталья Иванникова

я удаляю, просто мне нравится когда гладко

Ира Алёхина

Я советую волосы опаливать над горящей конфоркой (ЭТО НЕ ШУТКА) . Не суйте руку в огонь просто подержите пару секунд над огнем, как сможете терпеть жар (примерно 20-25 см.)

Александр Марков

очень сложно следить и за руками и ногами сразу) ) поэтому на руках может каким-нибудь радикальным способом - что-нибудь вроде лазерной эпиляции.
моя подруга удаляет электро эпилятором

Марина Михайлова

По МОИМ понятиям надо ОСВЕТЛЯТЬ.
Это как и у мальчиков - чем раньше начинаешь бриться, тем больше растут усы и борода.
По-меньше обращать внимания на них.
Я (это ты, а не я) МАЛЕНЬКАЯ ОБЕЗЬЯНКА.
Ты ведь единственная такая. Конечно НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ.
Прежде чем УДАЛЯТЬ, надо заработать УДОВОЛЬСТВИЕ..

Шоxруx Шох

если ты девушка, то сделай так чтоб их было не видно, воском... а если пацан то забей и только не брей, щетина будет...