Aleksei Minin

Как назвать Персидского кота ( мальчика ) ?

Кирилл Беркут

☺Бруклин, Бруно, Брэнди, Бродвей, Бостон, Богус, Эрик, Блик, Брэдли, Брайан, Фродо, Амур, Амор, Арчи, Атаман, Тайфун, Тайсон, Путин, Граф, Глэн, Гарри, Пэт, Пол, Пауль, Пончо, Тэдди, Томас/Том,
Плут, Пьер, Зерро, Зорро, Зевс, Майло, Макс, Кеша, Кузя, Джипси, Давид, Давлат, Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайн-Джин, Дайр, Дайтон, Дак, Дакстер, Дали Лама, Даллас, Дамар, Даммит, Данателло, Даник, Даниэль, Данке, Данко, Даннаттеллоо, Данте, Дантес, Даня, Дар, Дарге, Дарий, Дариус, Дарлинг, Дарсик, Дарт Вейдер, Дартес, Дарчи, Дастин, Де Ниро, Дебиан, Девил, Дегай, Дегрис, Деин, Дейк, Дейл, Дейлин, Деймос, Декарт, Декер, Декстер, Делл, Делмонте, Демарио, Демон, Демьян, Денвер, Денди, Денели, Дени, Дениска, Денти, Деня, Дерби, Дерис, Дернис, Деро, Десерт, Деффер, Децл, Дёма, Джабо, Джаг, Джаз, Джаз Мэн, Джайф, Джакер, Джакоммо, Джаксон, Джамал, Джаник, Джанико, Джано, Джао, Джаспер, Джастин, Джедай, Джейд, Джейк, Джейм, Джеймс, Джек, Джек Воробей, Джекет, Джеки, Джелиссон, Джем, Дженик, Джентли, Джер, Джеральд, Джерик, Джерри, Джетикс, Джи, Джибо, Джигит, Джидай, Джилл, Джим, Джими, Джимми, Джин, Джинджи, Джинко, Джинно, Джинс, Джип, Джипси, Джитерри, Джо, Джод Майерс, Джой, Джойс, Джок, Джокер, Джоки, Джон, Джони, Джордан, Джордж, Джорж, Джошуа, Джумбо, Джуниор, Джура, Джус, Джусик, Дзен, Дзиро, Дзирт, Ди Джей, Диамант, Диан, Диас, Дивар, Дивуар, Дивуари, Диего, Дизель, Дик, Дикарь, Диккей, Дикки, Дикси, Диксон, Диктатор, Дилайт, Диллон, Дима, Дималь, Димар, Динар, Дингв, Дио, Дионис, Дипси, Диско, Дисней, Дитто, Добби, Добио, Додж, Доджер, Дольче, Домбей, Доминик, Дорсфорф, Дорхан, Доур, Драг, Дракон, Душман, Дым, Дымка, Дымок, Дын, Дьюк, Дьявол, Дьяволо, Дэвид, Дэвидсон, Дэвилекс, Дэвин, Дэвис, Дэил, Дэкстер, Дэммит, Дэниэл, Дэри, Дюк,
Жадар, Жак, Жако, Жан, Жан-Поль, Жанмар, Жанно, Жанон, Жанр, Жарден, Жардон, Жаур, Жгут, Жейхэ, Жек, Женя, Жерар, Жерган, Жерман, Жермон, Жером, Жерро, Жефрей, Живаго, Жиган, Жигол, Жикар, Жиль, Жозеф, Жора, Жорж, Жоржен, Жорик, Жостик, Жофрей, Жошуа, Жужа, Жужик, Жук, Жулан, Жулик, Жульберт, Жульен, Жульчи, Жуня, Журден, Жусик, Жустьен, Жюльен.
Рокки, Ричик, Зевс, Лорд, Рэкс, Рэм, Ричард, Ромэо, Рим, Руся...
Бабстер, Баггер, Багет, Багор, Багратион, Бади, Базальт, Базан, Базель, Базик, Базил, Базилевс, Базилиано, Базилио, Базилион, Базиль, Базилька, Бай, Байард, Байбурт, Байдар, Байи, Байк, Байкал, Байрам, Байрон, Байсик, Байт, Байярд, Бак, Бакс, Баксентий, Баксик, Бакстер, Баламут, Бали, Бали Хаи, Балин, Балкан, Балл, Баллу, Баловень, Балт, Балто, Балу, Балхан, Балхаш, Бальдр, Бальзам, Бальмаран, Бальт, Бальтазар, Бальфур, Бам, Бамбино, Бамбуча, Бамс, Бамси, Бамсик, Бан-Туз, Банди, Бандит, Бандюга, Банзай, Банзул, Бани, Бант, Бантик, Банфинь, Банши, Бар, Барбадос, Барбарис, Бард, Барди, Бари, Барк, Барки, Барлей, Бармалей, Барни, Барон, Бароян, Баррат, Баррен, Барри, Барс, Барса, Барсен, Барсик, Барсон, Барт, Бартез, Бартен, Бартик, Бартоломео, Бартон, Бархан, Бархат, Барчи, Бас, Басесуалий, Басик, Басинас, Баскер, Баскервил, Баскет, Басмач, Баст, Баста, Бастер, Бастет, Бастик, Бастион, Батон, Батур, Батыр, Баузер, Баунти, Баффи, Бахус, Бац, Баши, Баюн, Баян, Беб, Беба, Бегемот, Бей, Бейлиз, Бейн, Бейсик, Бейт, Бек, Бекингем, Бекстер, Бел, Белдрик, Белль, Бемби, Бембя, Бемоль, Бен, Бенджамен, Бенджамин, Бендзо, Бене, Бенедикт, Бенет, Бенефис, Бенжамин, Бенидикт, Бенито, Бенно, Бено, Бент, Бентли, Бенто, Беня, Беон, Бер, Беранж, Берг, Бергамот, Берген, Берджен, Беренжер, Берет, Бержерак, Берик, Берилл, Беркут, Берлиоз, Берн, Бернард, Берни, Беро, Берот, Берсерк, Берт, Берталан, Берти, Берто, Бертон, Бертрам, Бес, Бесенок, Бест, Бетан, Бин, Бинг, Бинго, Блейд, Блейс, Блик, Блудвин, Блэйк, Блэк, Блэк Берри, Богдан,
Бомбей, Бомбино, Брайан, Бройт, Брут, Брутто, Бэкхем

Павел Ненашев

мне нравится имя Кэвин. я бы так назвала, но у меня персидская кошка. Назвала Мэги. ничего лучше не придумала 🙂

Карнелия

Морис)

Татьяна Долматова

Персиваль Шуттенбах или Персик
Лев Викторович или Лёва 🙂

Олег Панк

Ну назовите Персей. Кратко будете звать Перс