Алексей Жаринов

Можно ли использовать сразу всё?

Недавно купил крем GARNIER Чистая Кожа 3 в 1 Гель + Скраб + Маска
И задался вопросом: Можно ли все 3 функции крема использовать сразу (в течении дня)
Просто боюсь это будет перебор для кожы. Не выскочит аллергия?

Ирина Гаврилова

так что же это? крем или гель или скраб или маска???

Азад Гейдаров

Я тоже считаю это нонсенсом. Приобрети эти средства по отдельности. Посмотри свою серию в Фаберлике. Скрабом пользуются 2-3 р. в неделю, а не каждый день.