Ю:
Юлия :::

блин обьясните мне почему у меня после 2 часов ночи начинают сильно мерзнуть ноги. будто обветрил?

Влияет ли на это то что я их каждый день мою под горячей водой?

Любовь Ермилова

перед сном закаляй обливанием холодной водой 5 секунд и кури меньше

Дмитрий Соседко

Не влияет. Просто к 2м часам становится холоднее всего. А вообще-то полезнее заканчивать мытьё ног холодной водой, да и начинать не горячей-это закаляет