На
Надя

средство от запора.. посоветуйте

Люди добрые, подскажите пожалуйста любое средство от запора. .
Бабушка 85 лет, лежит очень больная нечего не кушает, обследовать ее невозможно, она лежачая тревожить нельзя, в общем все это не важно, важно чтобы вы посоветовали какое то средство, так как она уе неделю не ходила в туалет, но до того как слегла она кушала и сейчас иногда кушает кашку.
Читали дуфалакс и пиколакс не подходят. .
Посоветуйте может какие то свечи есть? буду очень благодарна всем

нам все врачи без обследования сказали дайте бабушке спокойно умереть, не тревожте ее. . а она мучается, говорит жить хочет

Антон

Бисакодил

На
Надежда

посоветует доктор, или на худой конец фармацевт в аптеке.

Александр Макаров

касторовое масло)

Александр Сысоев

сенаде-натурально и гарантированный успех