Maral

Можно ли изменить свой голос? Не временно, а навсегда, сделать например ниже. Если да то как?

Ка
Кайрат

Пить, курить=))не из приятных, но слышала помогает=)

Анвар Бикмухамедов

операция на голосовых связках. ищи через поиск

Евгения Денисенко

Мне нравится битбокс и я заметил одну фигню) В нем есть один фокус, когда нужно двигать кадыком. После пяти минут этого упражнения мой голос становится ниже и чертовски сексуальным 😄

Светлана Изотова

Любой каприз за Ваши деньги.. . Операция в любой областной ЛОР-клинике...