Наталья Соловьева

Подойдет ли мне прическа а-ля Мирей Матье?

Ма
Маргарита

нет, вы еврейка?

Андрей Шушлебин

Совершенно нет.

Сергей

неа...

Ар
Аревик)))

ну как в шлеме

Максим

Зачем вам, молодой особе, эта, мягко говоря, немодная стрижка под "сессун"? У неё-то понятно, собственная фишка на протяжении стольких лет) Хотя тут дело не только в моде, слишком специфическая стрижка, не каждому пойдёт, в основном превращает в "тёток". Если так хочется стрижку, попробуйте лёгкую лесенку, или то же каре например, которое всегда актуально, к тому же сейчас много его вариаций, можно погуглить. Хотя, дело ваше конечно, мы тут всего лишь высказываем мнения)

Сергей Фирсов

нет, ни в коем случае

Айдар

Дело не в немодности стрижки. Кстати, она (стрижка) вовсе не возрастная. Но, несмотря на внешнюю простоту, эта стрижка - серьезное испытание для профессионала. Это вам не под горшок, пардон. Эта "бахрома" вокруг лица должна быть идеально выверена.
Вашему лицу эта стрижка не подойдет однозначно. У вас прекрасное молодое лицо. Но форма носа и овал лица не для сэссона (для простоты буду называть так) . Должны быть высокие брови (выше ваших) , уголки глаз чуть вверх, выраженные скулы и вздернутый носик. Словом, ваш типаж должен больше совпадать с типажом Мирей. Чего, увы, нет...

Екатерина Лубенникова

У Мирей была и такая стрижка. Сейчас она в большом фаворе у различных кутюрье от причесок.