Луиза

Дергается шея, голова

Здраствуйте! У меня дергается шея и голова.. не знаю что уже делать
Отдается на глаза
Постоянно ощущаю напряжение в шее, с правой и левой стороны. . Часто ощущаю какую то пульсацию в этой области и также в области ушей
Делали снимки шеи- норм
анализы норм
невропатолог выписал попить травку.. не помогло.. . что это может быть? как лечить.. может кто сталкивался (((

Артур Мухаметзянов

мошт где-то что-то защемлено, и не обязательно в области шеи

К_
Ксю _

Проверять позвоночник на остеохондроз. А может быть невроз.