Elena Agapova

Лечение Межреберной невролгии.

5лет назад сделали операцию по удалению желчного пузыря, и после этого времени появилась боль между ребрами, пошел к врачу обнаружились грыжи позвоночника (2шт) и межреберную невролгию.. . Врачи прописывали различное дорогостоящее лечение и более доступное, массаж и т. д.. . о это не помогает! Боль бьет приступами, невозможно пошевелиться и даже вдыхнуть немного воздуха, стал спасаться горячим чаем боль по-немногу начинает стихать (приступ) но полностью за эти 5лет не проходил! Врачи сделать ничего не могут! Помогите, может кто-то знает реальный выход из ситуации.. . P.S.Боль уже невозможно становится терпеть с каждым дне все хуже и хуже....

Елена Ракитина

Здесь важно ещё размеры межпозвонковых грыж. Хорошо помогает точечный массаж позвоночника в комплексе с упражнениями лечебной физкультуры. И желательно длительный приём (2-3 мес. ) терафлекса. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Иван Мейхер

разбавь глицерин и йод 50х50 и протирай тампоном через день это место в течении месяца, на второй день боли исчезнут, а курс избавит полностью.