Эдуард Хуснутдинов

Кто знает как скачать музыку с контакта?

Хочу скачать музыку с сайта Вконтакте, кто знает как? говорят что есть какае-то программа. она бесплатная? если да, скиньте ссылку пожалуйста.

Дмитрий Тарабрин

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Yad

скачиваешь спец. прогу. и по ссылке скачиваешь)

Александр Антошин

никак не могу вам дать ссылку на программу! пишет ошибку! а так программа очень хорошая! может вам в личку скинуть?

Nyuta Severinova

Я скачиваю браузером (если нужно).