Дмитрий Василенко

что это может быть? сильный озноб, сердце как каменное и болит сильно и сегодня это не проходит?

Танюша

Температура какая? какое давление? больше информации нужно писать. И да сердце не может болеть впринцыпе, вероятней всего болит лёгкое или ещё что-нибудь. Иногда боль ощущается не там где причина болезни. А вообще сходите к терапевту, возьмите направление на экг.