Ирина Басова

Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ресниц!!!

Девочки, милые, посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ресниц, желательно ВАО (Новогиреево, Перово) я тут нарастила у одной, так она мне такой ужас наделала, еле сняла потом, просмолила так.. . ((( нужен мастер хороший!!!

Татьяна Карета

К сожалению не в ВАО, а в ЮВАО, но за этим мастером я бы поехала хоть на край света)
И кстати завтра иду к ней на наращивание!!!
м кузьминки Волгоградский проспект 96 корп 1. Салон" Легран",я в восторге!! !Люкс салон с эконом ценами! )
Мастера зовут Мадлена, советую!! !
8 (499) 755-97-19
8 (926) 755-97-19
http://s-karavella.ru/

Андрей Румянцев

наращивание ресниц очень вредно!!! они от этого портится делаются слабыми и часто выпадают!!!

Екатерина Сухова

Я наращивала ресницы у Екатерины. Очень хорошо делает. реснички выглядят отлично не мнуться. просто супер. Работает косметологии ДарМед на Маяковской