Лариса Колесник

Будет ли работать гречневая диета, если есть ее с медом?

Я невероятно люблю гречку с медом (гречка без соли и сахара) смогу ли я похудеть ? (есть только гречку и мед. ничего более) плюс витамины. (после правильное питание и ничего не набиру вновь)

Носир

шлаки уйдут и стоп снижению веса, потом он вернется злой и разопрет тебя как бочку

Лариса ))))))))))

мёд очень калорийный. сядьте лучше на овсянку с медом. По-крайней мере в нее его совсем немного нужно положитью чтобы сладкой стала

Юлия Буланникова

предлагаю заменить гречку шашлыком, а мед водочкой. Намного приятнее, а по Аткинсу (кремлевская диета) это ноль баллов, в отличие от гречки с медом. так что похудеете гораздо быстрее.

Илья Степанов

-Девушка, вы любите Кафку!
-Кафку люблю, особенно гречневую.

Лала Абдуллаева

да просто медленнее

Павел Иванюшенков

наврятли, жир от этого питания уж точсно не уйдет))) даже и без меда)

Амина Алипханова

худеют не от продуктов - худеют от общего числа калорийности рациона, в состав которого входят продукты....