Екатерина Смирнова

какой краской покраситься, чтобы получился такой цвет?

есть краски, которые проявляют желтоватый оттенок.
у меня русый

Анастасия Балыбина

Зависит от того, какой цвет у вас сейчас.
Из темных оттенков будет очень сложно перекрашиваться. Для начала нужно будет обесцвечиваться, убирать появившуюся рыжину, а потом краситься в такой. Если рыжие, то ни один раз придется перекраситься, чтобы сбить старый оттенок. Ну а если они у вас и так светлые, то просто подбирайте такой же оттенок краски и красьтесь.

Оля Работяга

из русого с одной покраски такой цвет не получится. Как минимум, два раза придётся краситься. И лучше не экспериментировать самой, а пойти к парикмахеру с этой картинкой и показать.