Сергей Царёв

Решил сменить диету, чтобы мышцы привести в тонус. Поможет ли Лактофильтрум улучшить впитываемость высокобелковой пищи?

Хочу увеличить КПД организма ж) Из еды планирую потреблять отварную говядину, каши чечевичные на бульоне мясном, творог, молоко, яйца + физ упражнения каждый день пресс, отжимания и скакалки через день+ гантели

Са
Сашка

Поможет, однако есть определенные нормы, выше которых не прыгнуть. Это как с витамином Ц - сколько его не съешь разом - иммунитет не повысится. Только ссать будешь очень дорогой мочой. Кстати, так и придумали уринотерапию.
Поэтому один белок тоже бессмысленно потреблять

Anna Anna

нет. просто если есть дисбактериоз поможет его ликвидировать. но не более

Pavel Yurevich

норма белка для взрослого мужчины чуть меньше грамма на килограмм веса. округлим даже по максиму.
мужчина весит в среднем килограммов 80, соответственно 80 граммов белка ему можно поглощать. вот вам табличка в помощь
Содержание белка в некоторых продуктах (100 гр.) Натуральный (не сладкий) йогурт4.7 гр. белка
Капуста4.4 гр. белка
Хлеб из цельного зерна12 гр. белка
Филе трески17.5 гр. белка
Говядина12.5 гр. белка
Куриное филе (грудки) 22.5 гр. белка
Морковь1.4 гр. белка
Пангасиус16 гр. белка
Длиннозерный рис7.1 гр. белка

Белок важно употреблять правильно! Наш организм выполняет много важных функций, таких как строительная, защитная и др. Для того, чтобы выполнять эти функции необходим источник энергии, один грамм белка обеспечивает 17 кДж энергии. Если будет не хватать необходимого количества белка или будет его избыток, то могут быть возникнуть проблемы со здоровьем. Иногда вместо того, чтобы терять вес некоторые люди наоборот его набирают, это случается если человек потребляет слишком много белковой пищи. Потреблять большое количество белка рекомендуется только спортсменам.

Избыток белка. Если употреблять ежедневно большее количество белка, чем ваш организм может усвоить, то это может вылиться в проблемы с печенью и почками. Будет происходить декальцинация костей и возникнут проблемы в желудочно-кишечном тракте. Избыток белка может так же привести к проблемам с кишечником.

Поэтому, если будете переедать, то неплохо принимать лактофильтрум заодно. По фото видно вы не дурак поесть 😎