Юлия

как успокоить боль после удаления зуба??

ранка открытая!!

Андрей Захаров

в стакан воды добавить обычную соль (побольше) и прополоскать

Агата Кузнецова

принять болеутоляющее

Ирина Корниенко

Анальгина выпей пару таблеток, а вообще, было плохое обезболивающее раз болит.
Потому что к окончанию действия хорошего обезболивающего и боль должна проходить.

Константин И.

Помассируйте кожу между большим и указательным пальцами руки.

Светлана Глубокова

Лучше всего уснуть.

Константин Матвеенко

надо найти самую болевую точку около ногтя большого пальца и нажимать на нее пока она перестанет быть болевой одновременно будет уходить и зубная боль!

Имран Кхан

Ксефокам+ супрастин, но есть противопоказания и побочные эффекты. если нет ксефокама, вместо него можно кеторол, но лучше первый.