Егор Лыткин

Сколько должен весить ребенок в 12 лет? При росте 164 см

J*
Julia ******

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.

Юлия Юлия

я вешу 45,5 кг рост 164

Владимир Воробьев

У парней кажется метр от роста отнимается, у девушек метр и 10 см

Анастасия Головина

60 кг для его роста вполне достаточно и нормально

Евгений Крайнов

мне 14 такой же рост вешу 48.5 кг. врачи говорят нормально но желательно 50 кг.

Андрей Лебедев

Мне 12, рост такой же, вешу 40. Кто-то говорит, что я худая, но я чувствую себя совершенно нормально.

Стас Кор

Мальчик должен где то 60 кг.. Девочка в 12 лет с таким ростом должна весить 50 кг или чуть больше-меньше. У меня рост 161см, мне 12,но я вешу 47 кг 700 г

Аня Филимонова

54-64 кг. а вот 40 кг при росте 164см явная дистрофия

Nariman

у меня весс 50 кг при росте 164 мне 12 лет это нормально?