Че
Чеэто

Съела много соленого и появились отеки небольшие. Если 2дня пить кефир то они уйдут???

Дина Колпикова

Лучше один день есть арбуз!!

Сергей Ганоль

Надо пить больше воды и отечность спадет

Анна Павлова

уйдут за 1 день, воду и кефир в течение дня через один стакан, у меня уходят.

Мaрия Румянцeвa

Воду пей по 4-5 литров в день.

Дарья Лапшинова

Выпейте утром натощак фуросемид, вся водичка и выйдет.

Елена Москвина

Пить больше воды, но явно не по 5 литров, организм измучаешь.

Ху
Хуй

Ну вы и советуете... Человек любит соленое, а вы воду рекомендуете пить. Хотите, чтоб она постоянно опухшей была? Тут все просто, соль удерживает воду в организме. Зачем тебе кефир пить 2 дня? Питайся как питалась, только солонку прибери со стола.

Елена Косилова

Правильно сказали-поменьше соленого. У меня когда такая ситуация (например когда с друзьями пива выпили с солененькой закуской-все пиво остается, все в туалет бегают, а я нет), я тоже иногда к фуросимиду прибегаю. Его часто нельзя, но раз в неделю-две нестрашно. Вода вся лишняя выйдет. А на весы-то как потом приятно вставать-сразу минус килограмм....