Марина Печинога

Что делать человеку если его бросила любимая девушка, ради которой он душу дьяволу продаст!

Даже если соединить всю боль за всю жизнь она не сравниться с этой болью, так плохо! Жить просто не хочется на этом свете! (((

Любовь Попова

Пережить
Если не оценила тебя, отпусти
Встретишь лучше

Танюшка

Держись! Не все должно быть гладко в этой жизни. У меня так же было, хотел покончить с собой - сейчас смешно) Будет девушка у тебя, лучше той по которой страдаешь! - Поверь моему опыту! Это временно кажется что лучше чем она больше не будет! - Отпустишь ее, время залечит раны и встретишь свою любовь.
А пока можешь выпить, врубить музыку типа рока инструментального и тупо пить) Со временем пройдет!

Гена

все перемелется, старая мельница...)))))))

Лексей Георгиевский

Иди в зал. Фигачь штангу до отказа

Максим Новицкий

ООО, этого делать не надо ((. Любимые ещё все впереди ))

Инна

Продай душу, может вернётся.

Юлия Нэш

Продай душу дьяволу.

Екатерина Рудакова

время всё стирает. Спорт, спорт, спорт ну и новое увлечение чем-нибудь

Игорь Саванин

да навеное напится изобытся )))))))))) но нужно жить дальше время лечит .

Елена Харитонова

Знал бы он, как ломит её, когда он не звонит ей сутками
Как приходится быть ей гордой, казаться выше
Как стала любить городские крыши,
И укрываться чужими куртками
Как воет в дУше, чтоб больше никто не слышал
Как давится алкогольными, как плачется в чьи-то плечи
и слышит: «Он тебя гробит больше, чем тешит тебя и лечит… »

Max

больно когда бросают, на собственном опыте могу сказать, очень долго переживала и после вовсе отвращение к мужскому полу появилось! казалось все вокруг предатели! но проходит время, остываешь и начинаешь снова доверять и влюбляться и на самом деле все самое лучшее впереди, самая ЛУЧШАЯ она непременно будет!

Наталья Шатохина

Боль, поверь.. не самое трудное. Труднее - понять, и... простить... отпустить.

Вячеслав Трофимов

Ильюша.. поверь жизнь длиннее чем любовь.. главное пережить.. перетерпеть.. пережить перетерпеть.. а насчет спорта дельный совет.. еще работа-ремонт затей.. время потраченное с пользой.. отвлекись..

Евгений

а вернуть не получается? никак?