Алла *******

очень боюсь сдавать кровь из пальца,что делать???

Ирина Алеханова

Когда протягиваешь руку лаборанту - отвернись и кусай себя за палец другой руки, можно и зажмуриться. Всё.

Ангельское

а ты не бойся

Vika

Думайте о хорошем ))

Евгений Горячев

Просто когда будут делать укол отвлечься от этого

Николай

не боись, не режут ведь

Александра Киселева

лучше из пальца чем из вены...

Аскольд Смачный

Седативный чай попей и глицинчик под язык

Ирина Михайлова

Я тоже боюсь. Поэтому не хожу в районную клинику. Сдаю анализы в платной лаборатории, там из вены берут.

Ирина

Я просто отворачиваюсь и стараюсь не думать! держись!

Мээрим Сегизекова

Все бояться, но приходиться так что смелее!

Фёдор Факушин

закрой глаза

Екатерина Виряскина

ты небойся ето нестрашно

Виктория Манухина

Ничего не боятся только покойники. Сама терпеть не могу сдавать кровь. Придумайте себе роль, персонажа, исторического, книжного, да хоть анимешного, если склонность есть. Маску - кого-то, кого Вы уважаете, и кто точно не будет бояться сдавать кровь из пальца, и, входя в кабинет, "наденьте" эту маску. Пусть у Вас будет походка этого человека, его улыбка, его манера говорить. Его искреннее недоумение, как можно бояться такой мелочи. Все пройдет легче.

Саня

отдай руку врачу потом отвернись и кусьни кулак и всё пройдёт хорошо желаю удачи и сама завтра здам!