Ка
Кариа

сколько раз в неделю можно бухать?

Светлана Яганина

Нисколько.
Но как без этого, правильно?
Поэтому, качественный алкоголь в умеренных для каждого дозах, да с хорошей компанией, в выходной - можно разрешить.

Anvarjon

не нужно не накого смотреть, есть желание, пожалуйста...

Мм
Ммммм

Говорила Алёнушка: "....не пей, козлёночком станешь"

Юлия Юлия

Не можно ни сколько.

Muxammadjon Jalilov

по рюмке около 2 дней в неделю.

Ксения Лубинская

если хочешь можешь пить постоянно, терять друзей, работу, близких, деньги. Наслаждайся синькой!

Анна Самадова

Хочешь стать алкоголиком, бухай хоть каждый день.

Майрамбек Тагаев

Вам бы в клуб анонимных алкоголиков - и тогда хоть семь дней в неделю!

Ден Кочуев

сколько хочешь
лучше-больше

Алексей Иванов

Начинать прием с очень маленьких доз, постепенно увеличивая каждую неделю!
и главное Не бойся изменений и никогда не останавливайся на достигнутом!