Константин Кирюшкин

сыну 7 лет, год назад был перелом со смещением берцовой кости, лежали на вытяжке теперь эта нога на 1,5см длиннее.

Вероника Львова

это ужасно. сочувствую. и что говорят врачи? вы в суд подали на них? в чем конкретно заключается ваш вопрос?

Александр Питч

Наташ? а сколько время вытяжка была? пусть на другую ногу ствят тогда .. а может утянется года через 2, по природе не сможет рости быстрее ...ничего не делай