Ал
Алексей

Я кокетничаю с мч. из дома по переписке, муж возникает. а что такого? ну может и не права, но бить жалко меня.. я же ниче...

ну может и не права, но бить жалко меня.. я же ниче... не хочу.. я просто....

На
Наталья

Ахаха... никого не волнуют такие подробности.. . а бил за то, что мозгов нет.. были бы не узнал о переписке..

Сергей Александрович

Ни один, ни другой с Вами не будет

Дм
Дмитрий

Доиграетесь!

Михаил Арсеньев

ну ты кровь утри с лица и не хнычь

Людмила Селезнева

зачем вы про это пишите?
думаете это хорошо и вам тут поапплодируют!!! !
такие вещи скрывать нужно, а лучше всего и вовсе не делать!
а вы, простите словно грязным бельём тут размахиваете!

Ан
Аннушка

кокетничай не из дома. Разведётся