Иван Зюканов

Девушки, а если бы Вы узнали что Ваш мужчина революционер Вы бы от него отвернулись или разделили бы его судьбу до конца?

Павел Мальков

разделила бы

Ни
Ника

у меня мозг уравновешен мужским и женским-хотя интуиция-это БОГ и так как я его ищу, имею моральное право ответить за женщину-перед которой преклоняюсь и познаю, как и просил. -Революция относится к самостоятельному толчку- кто имеет смелость выйти из дружного хоравода и заставить застывшую эволюцию в клетках- двинуть самостоятельно- как сказка написанная якобы самим скажет, это есть в началах и чтоб писанное познать- сначало надо познать неписанное-вот здесь интуиция и нужна.

Ольга Попова

Помните?... " в горе и радости", "богатстве и бедности" и т. д.... вот и я такая....

Виктория Фёдорова

Я бы советовал сначала пусть революционируется, и если успешно то можно поговорить)))