Марина Пучкова

Посоветуйте, что лучше шилак или биогель?? И какова цена?

вот хотела свои ноготки сделать красивыми и здоровыми. . никак не могу решить, что лучше.
и стоит ли наращивать ногти биогелем?

Владимир

биогелем ногти не наращивают, а укрепляют. И если мастер вам посоветовал нарастить, бегите от него, я один раз так ошиблась. А шилак просто держится дольше чем лак_это гибрид геля и лака. Лучше конечно шилак. А если хотите нарастить, можно обычным гелем