Людмила Андрианова

Болит голова, шатает из стороны в сторону, на несколько секунд "выключилась" вчера, что это за симптомы? Мне 47 лет

Лена Морозова

у неврологу идите, там вам разъяснят, это какое-то нарушение мозгового кровообращения, наверняка у вас давление повышенное, так что идите, чтобы по возможности предотвратить плохие последствия, такие как инсульт например.

Mariya Petrova

есть риск инсульта. Срочно к неврологу...

Аленка Руденок

Не слушайте вы ...про инсульт! Просто пройдите ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ! Такие симптомы могут быть даже ПРИ ОТЛОЖЕНИИ СОЛЕЙ в ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА!

Юл
Юлия

защемление в шейном отделе позвоночника