Ольга Шепеленко

Помогите пожалуйста, буду очень признательна 🙂

В мае этого года, я решила попробовать побрить ноги. Зделала это отлично, волосики долго не росли, я была счастлива. Но теперь это пугает, до сих пор кожа ног очень гладкая и без единого волоска. С гормонами у меня всё в порядке, что это может быть?

Сделала*

К врачу ходила, сказал, что проблем с кожей, луковицами не выявлено.

Даа я счастливчик) но просто сначала испугалась, мало ли что))

Бахадир Алимбаев

ого! ! ну вряд ли это нормально!!

Андрей Любчук

к другому врачу сходите

Suv And

Раз врач сказал всё нормально, значит радуйся, ну.. . а если хочешь ходить лохматая.. . намажся репейным маслом) Завидую тебе если честно...))

Мария Романова

Боже мой девушка какая Вы счастливая!! ! Мне бы так, а то эти ноги не успеваешь брить!!!