Алексей Лаврентьев

Болят и ломят руки, ноги и шея! анализ крови в норме!

болит уже 3 недели, мне 21 год, возраст вряд ли))

Вероника Лопатина

Возраст или наследственность!

@A
@ Angelochek @

это вскоре пройдёт, вот у меня тоже такое было, может так ещё дня 2 поболеть

Юрий Васильев

Возможно у Вас заболевания сосудов. Происходит это из-за нарушения оттока венозной крови. Чаще всего такие боли носят «тупой» характер, ощущается тяжесть в ногах. Таким образом, постепенно развивается варикозное расширение вен.
При другом сосудистом заболевании - тромбофлебите, наблюдается боль пульсирующего характера, часто переходящая в чувство жжения под кожей. При тромбофлебите ноги болят постоянно, особенно это ноги болят в икроножных мышцах.