Марина Павлова

Люди добрые помогите с песенкой)))

в общем, песня зарубежная, поют парень и девушка чего то подвывает)) ) в общем клип на песенку есть, он стоит, с голым торсом у стены поет (стена в геометрических фигурах) а девушка его разукрашивает в такие же фигуры и тоже поет))) )
в общем как то так, песня не новая, уже с год как в эфирах играет, но сейчас очень хочу послушать и не могу найти!!! !
дай Бог здоровья тем кто хоть чем то помог)) ) Спасибо большое))))

Cерик

мне понравилось слово "подвывает")))))

В общем, поблагодарить автора первого ответа не забудьте, а то помогите!!.. а потом забывают)))