Вл
Владимир

Название фильма, где девушки должны были переспать с членами банды чтоб их приняли в банду. Некое крещение

Кто может подсказать название фильма вроде американского. Где две девушки хотели попасть в банду латиносов или реперов, но для того чтоб пройти посвящение в банду им нужно было переспать с членами банды, 1 девушка переспала а другая не смогла. У той что переспала образовался нервный срыв, ее друзья подумали что ее изнасиловали и стали мстить.

Ole4Ka Евдокимова

Крэйзи (2005 год)
http://my-hit.ru/film/3045
Когда две подруги из богатого района сталкиваются с реальным миром городских гангстеров Восточного Лос-Анджелеса, они начинают понимать, что даже невинные действия имеют последствия.. .