Ярик

почему Дева Мария является с младенцем Иисусом, если ОН уже не младенец?

Видение Божией Матери длилось 30-40 минут. Все солдаты и офицеры встали на колени и молились. Божия Матерь предстала в необычном сиянии, с Богомладенцем Иисусом Христом, сидящим на Её левой руке. Правой рукой Она указывала на запад, в сторону направления движения русских войск. Вскоре после боёв у Августова русская армия одержала крупную победу. Поэтому это явление Божией Матери получило название «Знамение Августовской победы» или «Августово явление» .

Anna Liqai

Бог не зависит от человеческого возраста.
Есть какая-то икона, по-моему, Успения Пресвятой Богородицы, и там, насколько я помню из рассказа о ней, в одном изображении, именно в одном виде, изображены три события, которые в действительности следовали друг за другом.

Игорь Окулов

Чтоб не спутали.. . :))))))))) с другими каким-нть пришельцами 😄

Иван Асеев

... иное видение человекам непонятно было б! ТАК ОН УЖ УСТРОЕН - человек+