Сергей

Не испорченное льняное масло должно горчить или нет? Употреблять вовнутрь надо нерафинированное льняное масло?

Ирина Мусатова

Оно должно горчить.
Я лично рафинированного нигде не видела! Конечно, нерафинированное. 1-2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ В ДЕНЬ, добавляя в салаты и др. не горячии блюда.

Ол
Оля

Оно должно не только отдавать горечью, но еще иметь острый запах - нерафинированное, как лечение употребляют вовнутрь натощак