Egor Tolmachev

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, следует ли принимать КАЛЬЦИЙ пр приеме ТЕРАФЛЕКС АДВАНС, Спасибо.

Ольга Арыспаева

Ну, кальций ведь принимают для прочности КОСТЕЙ, а здесь речь идет о ХРЯЩАХ.
А потом, смотря в каком виде этот кальций принимать. С кальцием все сложно. Он плохо усваивается не только без вит. Д (который, кстати, не витамин, а гормон. Будьте осторожны) ,но и без массы других питательных веществ. В частности, кальций не усваивается и без витамина К.
Знаете что, с моей точки зрения, очень неплохая добавка продается в аптеках, называется Остеомаг, вирма Витрум.

Жанна Водяницкая

Да, очень хорошо принимать терафлекс адванс, в комплексе в кальцием. Это очень хорошо помогает при заболеваниях суставов и позвоночника. Проверено на практике множества людей. Удачи.