Питон Питон

ноги в холодной воде

Почему нельзя долго держать ноги в холодной воде?
по некоторым народным рецептам необходимо держать ноги в холодной воде но не больше 1-2 минут

Иван Атаманов

Потому что поры в коже расширяются, для ног это полезно, снимает усталость, однако если держать слишком долго то это несет вред.

Елена Коленько

вообще то есть пословица.. держи ноги в тепле, голову в холоде (с)))

Андрей Захаров

потому что можете заболеть и это может плохо кончиться

Мария Графова

Говорят что в ногах чуствительные нервы.

Анна Разоренова

я не помню точно но ноги нельзя держать в холоде.
Так как там росполагаються больше всего нервов и всяких окончаний а они отвечают за ваш организм вроде.
Эсли вы хотите открыть пор как было сказано выше то лучше держать их в теплой воде

Ма
Марат

Ноги нельзя держать долго в холоде, т. к. если ноги мёрзнут из-за этого можно заработать достаточно серьёзные заболевания.

Ruslan

я однажды гулял 1 час и замерзли ноги, но домой идти не хотелось и в итоге заработал себе воспаление лёгких 10 дней лежал в больнице