Наталья Иванникова

Каковы проблемы и перспективы развития Франции?

Лара Гусейнова

Перспективы-самые радужные.

Анна Хамарито

Проблема - мусульмане. Перспективы - отсутствуют

Елена Кутузова

Неуклонная исламизация страны.

Руслана Лебеденко

в 2048 году каждый 5-й будет мусульманин а это кому как. как по мне дело даже не в вере а в их примитивном поведении которое портит общество к сожалению .нет перспектив т. к ущемляються права человека по их вере .женщина это ни кто поэтому ни чего хорошего не может быть к сожалению.

Н@дюш@

проблемы - негры и арабы. Перспективы, в свете указанных проблем, довольно туманные. )))