Катя Лобачёва

Помогите советом! Как поступить в мед институт, вуз или универ?

Как поступить в мед институт, вуз или универ? И какие нормальные и не дорогие вузы есть в Москве? В которые реально поступить без связей?

Руслан Руслан

Надо сдать ЕГЭ нормально вот и весь сыр-бор.

Т*
Тонька ***

Представить очень высокие рез-ты ЕГЭ.

Ан
Анна

Без связей или денег практически нереально.

Гульнора Мухидинова

Так сейчас же ЕГЭ ???сдал на отлично и поступил

Андрей Бычков

Нормалые, не дорогие, лёкгия для поступления вузы находятся, голубчик, не в Москве, а п прараллельной вселенной.

Кристина Минеева

Можно хороший ВУЗ и не в Москве найти