Святослав Астахов

сколько стоит билет на самолет до улан-удэ

Александр Куприн

Попробуйте здесь найти. Только введите в поисковую форму свой город и дату, и вам поисковик выдаст самые дешевые авибилеты.

Евгений Тренд

Ну, из Антарктиды - тысяч пять долларов.

Сергей Ямщиков

Согласитесь, что стоимость билета будет различной.
Как Вы думаете по одной цене можно долететь из Иркутска и, например, из Питера?

Ну, а из Москвы здесь:

http://ticket.yandex .ru/search/?fromName=Москва&fromId=c213&toName=Ул ан-Удэ&toId=s9623324&when=11 октября&return_date=&adult_seats=1&children_seats=0&infant_seats=0&klass=economy

(убрать пробел перед "точка ру")

Александр Николаев

из Москвы пять тысяч