Ольга Замятина

Как правельно перевести на русский - don’t eat too much and I’ll see you in a bit!!!!

Как правильно переводится предложение don’t eat too much and I’ll see you in a bit!!!!

Юлия Кузнецова

Не ешь слишком много, и до очень-очень скорого (т. е. увидимся буквально через пару минут).

Ириша Аникеева

Типа присказки-не ешьте сильно много .и я буду видеть вас немного, наверно так...

Та
Татьяна

Не ешьте слишком много, и я буду видеть вас в бит!!

Виталий Ковязин

Не жри так много, и я увижу в тебе чуть-чуть! !
Не переедай, и я увижу худую...