Вл
Владимир

Как в стране победившей нацизм мог появится неонацизм? Почему власть их не садит лет так на 30 ?

Срок можно дать только за одно нацисткое приветствие

Виктория Попова

Неонацизм - это одно из достижений демократии. Это не шутка. а вполне осознанное заявление.
Репрессии против нацистов будут восприниматься, как нарушение основных прав и свобод человека зафиксированных в той самой знаменитой Декларации прав и свобод. Будут нарушены права свободу слова, волеизъявления гражданина.
Парадокс, но наказать можно только после совершения такими людьми экстремистских действий, причём по факту, не по декларированию этих идей. Вот это и есть настоящая "демократическая" процедура.. . И если в Европе неонацизм хоть как-то регулируется законами, то в США, также стране победившей нацизм, символы германского нацизма находятся в свободной продаже, рекламируются. Партии нацистского толка легальны и официально зарегистрированы министерством юстиции США.
Не оттуда ли нам это всё возвращается?

Дмитрий Семенов

Да ладно. Фашизм, эт вообще чисто еврейское изобретение.

Юлия Селезнева

Садить надо коммунистов, а не нацистов

Алина Утрисова

Потому что надо учить матчасть и тогда ты поймешь, что победили мы фашизм, а нацизм и неонацизм это совсем другое

Юрий Жабров

у нас уже не та страна, которая победила нацистов, а власти некогда мелочами заниматься, они деньги зарабатывают, может быть и нео тоже часть кормушки

Игорь Ходякин

Нацизм начинается тогда когда за криками о толерантности начинают одних за небольшие преступления наказывать по полной, а других за большие грехи опасаясь скандалов выгораживать или наказывать по мелочи! по сути это и есть ошибка власти если б была справедливость то про нацистов бы и забыли бы уже!

Дима Ормонов

белым европейцам нельзя быть националистами) ) они должны быть исключительно толерантны, особенно к чёрным и мусульманам) ) потому что у тех это не национализм, а культурные традиции) )

Почему то те же японцы и корейцы до одури националистичны и не стесняются этого, а мы почему то должны скромно тупится в углу) )

ЗЫ под национализмом я не имею ввиду преклонение перед Гитлером и превосходством немецкой рассы)

Миргул Торобаева

И почему это не сажают за еврейский фашизм и расизм?

Екатерина Кречетова

Неонацизм появляется там, где много неграмотных людей.
Слова "садит" в русском языке нет.

Т)
Таня ))

Страшно...

Иришка Голованова

Это смешно и странно, что в России, подлежащей полному уничтожению по планам немецких нацистов, появляются поклонники тех гитлеровских нацистов. То есть поклоняются тем, кто хотел их отцов и дедов уничтожить.
И самое смешное, что почти все российские неонацисты - евреи по происхождению. Посмотрите на мальчика, что на фото руку тянет, да и дядя тот вылитый Иван Натанович Купитман из "Интернов"

А римляне не виноваты, что Гитлер слизал их приветствие.

Ксения Колючева

А в кавказцах, убивающих русских, особенно, в чеченах, ты, конечно, нацизма не видишь, жидовский провокатор. Или чурка, хуй знает кто ты.

Сергей Ивлев

Эк, вы, батенька, махнули! А работать кто будет? Садильщики что ль?

Дарья Гахария

когда рпулить перестанеш тогда поймешь.
чувствую.

Артём Лапковский

Извращение есть всегда и везде

Taiger Vid

в германии был национальный социализм, который стыдливо окрестили нацизмом. у нас был интернациональный социализм. один социализм победил другой. так что те же яйца только в профиль.