Данияр Курбанов

Почему в провинциях очень сложно найти достойную работу с зар. платой хотя бы 25 тыс . рублей?

Ведь в этом же вся и проблема. Молодёж спивается из за того что на заводе платят 10-12 максимум. На Урале город Златоуст

чё за клоун мне 1 поставил. что ты гавкаешь собака?

Евгений Зарубин

а ты в европейской провинции поищи.. или в штатах в провинции - ЭТО ВЕЗДЕ В МИРЕ ТАК.. ТЫ ПРОСТО НИКЕРА НИ В ЧЕМ НЕ СООБРАЖАЕШЬ КРОМЕ ПУТЕН УКРАЛ ПИСАТЬ

Чукалин Юрий

страну развалили, разоружили и демонтировали. Сейчас идет сокращение населения до 20 млн чел. Остальные "лишние" Для бескровного сокращения используют СМИ, ГМО, ювеналов, развал семьи, блядство, педерастию, наркоманию, алкоголь, деградацию населения и прочую мерзость. Нас не надо даже уничтожать... мы все сделаем сами!

Роман Богдашкин

Спиваются, значит есть за что бухать, не бедствуют))

Эдуард Евстигнеев

Это у нас такая стабильность.

Oxana Vergadoro

в перми на заводе где я работаю сварщики например получают 25 тыс