Наташа Кириллова

Подскажите пожалуйста, как на телефоне HTC Dsire HD устанавливать закинутые с компа приложения формат apk?

Скачиваю с нета приложения, закидываю их на телефон, а вот как их установить не знаю, подскажите.

Наташа Кушнир

вставь флэху в комп создай любую папку на флешке (чтобы проще было искать) закинь в папку приложения ...потом флеху в телефон и через проводник находиш свою папку открываеш и устанавливаеш если нет проводника скачай с маркета любой бесплатный